Mittelstand
im Mittelpunkt
löwenstark

Unsere Ansprechpartner

Direkter Kontakt zu uns

AuszubildendeheaderHanan
Alsalem
09281 - 5491451a.alsalem@rsg-hof.de
Diplom-KaufmannheaderHans-Georg
Bäumler
09281 - 5491421baeumler@rsg-hof.de
Steuerfachangestellte
Bachelor of Arts
headerMarina
Dörr
09281 - 5491445m.doerr@rsg-hof.de
Assistenz headerSabine
Dörr
09281 - 549140s.doerr@rsg-hof.de
Steuerberater
Master of Science
headerPhilipp
Heinicke
09281 - 5491424p.heinicke@rsg-hof.de
zu Sehen ist die Ansprechpartnerin Claudia Hirschberger
Wirtschaftsprüferin / SteuerberaterinClaudia
Hirschberger
09281 - 5491422c.hirschberger@rsg-hof.de
beschäftigt als SteuerfachangestellteDoreen KaulDoreen
Kaul
09281 - 5491431d.kaul@rsg-hof.de
VerwaltungheaderIris
Kinzel-Grimm
09281 - 5491416i.kinzel@rsg-hof.de
SteuerberaterinheaderSylvia
Koch
09281 - 5491412 s.koch@rsg-hof.de
SteuerfachangestellterJohn KupkaJohn
Kupka
09281 - 5491444j.kupka@rsg-hof.de
Bilanzbuchhalterin
Bachelor of Science
Marie Theres
Linseis
09281 - 5491449m.linseis@rsg-hof.de
SteuerfachangestellteheaderKarin
Meister
09281 - 5491442k.meister@rsg-hof.de
Geschäftsführerin
Steuerberaterin
headerKathrin
Müller-Engler
09281 - 549140k.engler@rsg-hof.de
Bachelor of ArtsheaderOliver
Nickel
09281 - 5491450o.nickel@rsg-hof.de
AuszubildendeheaderMarija
Popovic
09281 - 55491448m.popovic@rsg-hof.de
SteuerfachangestellteheaderDagmar
Rausch
09281 - 5491440d.rausch@rsg-hof.de
SteuerfachangestellteheaderDagmar
Riemen
09281 - 5491441d.riemen@rsg-hof.de
zu Sehen ist der Ansprechpartner Florian Rödel
Bachelor of ArtsheaderFlorian
Rödel
09281 - 5491420f.roedel@rsg-hof.de
SteuerfachangestellterJonathan SehmischJonathan
Sehmisch
09281 - 5491446j.sehmisch@rsg-hof.de
SchreibbüroheaderKarola
Schramm
09281 - 5491418k.schramm@rsg-hof.de
SteuerfachangestellteKatharina StrehlKatharina
Strehl
09281 - 5491447k.strehl@rsg-hof.de
Dipl.-Betriebswirtin (FH)headerChristina
Tanner
09281 - 5491423c.tanner@rsg-hof.de
Geschäftsführer
Wirtschaftsprüfer /Steuerberater
Zertifizierter Testamentsvollstrecker (AGT)
Prüfer für Qualitätskontrolle
(§ 57a Abs. 3 WPO)
headerKlaus-Jürgen
von Hesler
09281 - 549140 k.vonhesler@rsg-hof.de
SchreibbüroheaderSteffi Weidner09281 - 5491417s.weidner@rsg-hof.de
Bilanzbuchhalterin
Lohnbuchhaltung
Birgit
Weiß
09281 - 5491443b.weiss@rsg-hof.de