Unsere Ansprechpartner

Direkter Kontakt zu uns

Diplom-KaufmannheaderHans-Georg
Bäumler
09281 - 5491421baeumler@rsg-hof.de
Steuerfachangestellte
Lohnbuchhaltung
headerHasret
Cirak
09281 - 5491431h.cirak@rsg-hof.de
Steuerfachangestellte
Bachelor of Arts
headerMarina
Dörr
09281 - 5491445m.doerr@rsg-hof.de
Assistenz headerSabine
Dörr
09281 - 549140s.doerr@rsg-hof.de
zu Sehen ist die Ansprechpartnerin Claudia Hirschberger
Wirtschaftsprüferin / SteuerberaterinClaudia
Hirschberger
09281 - 5491422c.hirschberger@rsg-hof.de
VerwaltungheaderIris
Kinzel-Grimm
09281 - 5491416i.kinzel@rsg-hof.de
SteuerberaterinheaderSylvia
Koch
09281 - 5491412 s.koch@rsg-hof.de
BilanzbuchhalterinIch helfe Ihnen gerne weiterAndrea
Masuth
09281 - 549140info@rsg-hof.de
SteuerfachangestellteheaderKarin
Meister
09281 - 5491442k.meister@rsg-hof.de
AuszubildendeheaderMeltem
Mert
09281 - 5491446m.mert@rsg-hof.de
Geschäftsführerin
Steuerberaterin
headerKathrin
Müller-Engler
09281 - 549140k.engler@rsg-hof.de
zu sehen ist ein Bild von Maximilian Polzer
Bachelor of ScienceheaderMaximilian
Polzer
09281 - 5491448m.polzer@rsg-hof.de
SteuerfachangestellteheaderDagmar
Riemen
09281 - 5491441d.riemen@rsg-hof.de
zu Sehen ist der Ansprechpartner Florian Rödel
Bachelor of ArtsheaderFlorian
Rödel
09281 - 5491420f.roedel@rsg-hof.de
SchreibbüroheaderKarola
Schramm
09281 - 5491418k.schramm@rsg-hof.de
Dipl.-Betriebswirtin (FH)headerPetra
Seifert
09281 - 5491440p.seifert@rsg-hof.de
Dipl.-Betriebswirtin (FH)headerChristina
Tanner
09281 - 5491423c.tanner@rsg-hof.de
Geschäftsführer
Wirtschaftsprüfer /Steuerberater
Zertifizierter Testamentsvollstrecker (AGT)
Prüfer für Qualitätskontrolle
(§ 57a Abs. 3 WPO)
headerKlaus-Jürgen
von Hesler
09281 - 549140 k.vonhesler@rsg-hof.de
SchreibbüroheaderSteffi Weidner09281 - 5491417s.weidner@rsg-hof.de
Bilanzbuchhalterin
Lohnbuchhaltung
Birgit
Weiß
09281 - 5491443b.weiss@rsg-hof.de